#0869
Charmilly Gigamax
Charmilly Gigamax n'est actuellement pas autorisé dans Pokemon Champions M-C.
Il offre aux Dresseurs auxquels il accorde toute sa confiance des Baies décorées avec de la crème.
Réponses rapides
Charmilly Gigamax est-il dans Pokemon Champions ?
Charmilly Gigamax n'est actuellement pas autorisé dans Pokemon Champions M-C.
Quelles sont les faiblesses de Charmilly Gigamax ?
Charmilly Gigamax est faible face aux types Poison, Acier.
Statistiques de base 495 BST
HP
65
Atk
60
Def
75
SpA
110
SpD
121
Spe
64
Efficacité des types
Capacités
Protège les alliés contre les capacités qui affectent leur état mental.
Empêche les Pokémon alliés de dormir.
Équipes avec Charmilly Gigamax
Aucune équipe publique pour l'instant. Construire une équipe de Charmilly Gigamax →