#0772
Tipo Zero
Tipo Zero non è attualmente legale in Pokémon Champions M-C.
Si dice che sia stato ricreato nuovamente a Galar sulla base di documenti top secret trafugati.
Risposte rapide
Tipo Zero è in Pokémon Champions?
Tipo Zero non è attualmente legale in Pokémon Champions M-C.
A cosa è debole Tipo Zero?
Tipo Zero è debole a Lotta.
Statistiche Base 534 BST
HP
95
Atk
95
Def
95
SpA
95
SpD
95
Spe
59
Efficacia dei Tipi
Abilità
Questo Pokémon non può subire brutti colpi.
Squadre con Tipo Zero
Nessuna squadra pubblica ancora. Crea una squadra di Tipo Zero →